Котлас
Ваш город Котлас?
Резюме № 46248680
Обновлено 28 ноября 2022
Превью фото соискателя
IT-специалистБыл больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке
Санкт-Петербургготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 7 месяцев

    • Ноябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер-наладчик

    Фрилансер, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Монтаж и ПНР систем СКУД, СОТ, ОС и т. д.
    • Сентябрь 2019 – ноябрь 2021
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер по наладке и испытаниям

    ООО Актюбинск, Санкт-Петербург
    Комплексные услуги по проектированию инженерных систем для общественных, жилых, промышленных объектов. Реализации строительных проектов на любом этапе.

    Обязанности:

    ПНР систем КИТСО

    Достижения:

    Проведены пусконаладочные работы систем КИТСО на федеральных объектах. Освоил ПО "Интеллект", "Бастион" и настройку оборудования ООС, ПОС, СОТ, СКУД и т. д.
    • Июль 2014 – июнь 2020
    • 6 лет

    Генеральный директор

    ООО Стелс, Котлас
    Предоставление доступа в Интернет по выделенным линиям, подключение абонентов интернет провайдера "Идальго телеком" г. Новороссийск (ООО НовТК) https://www.idalgo.pro/

    Обязанности:

    1. Привлекать на территории г. Котлас и прилегающих населенных пунктах клиентов для заключения договоров на услуги связи от НовТК. 2. Предоставление доступа в Интернет по выделенным линиям; 3. Организация доступа в Интернет в бизнес-центрах и жилых домах; 4. Организация радиоканалов связи; 5. Оказание технической поддержки абонентам сети; 6. Монтаж и обслуживание базовых станций региона.

    Достижения:

    1. С нуля спланирован и запущен проект по предоставлению доступа в интернет для физических лиц и организаций в труднодоступные места. Рассчитал количество специалистов для выполнения проекта и ключевые требования к ним. Оценивал профессиональные компетенции при подборе. За 2 недели полностью сформировал команду, которая успешно выполняет задачи по настоящее время. 2. Привлечено и подключено к сети более 1000 абонентов, среди которых есть и крупные сетевые магазины ("Магнит", "Бристоль", "Светофор"). 3. Консультации действующих и потенциальных абонентов. 4. Опыт работы с сетевым оборудованием MikroTik, Cisco, Ubiquity. 5. Спроектировано, смонтировано и поддерживается эксплуатация 12ти базовых станций по технологии WiMax. 6. Работа с CRM системой
    • Июнь 2017 – июль 2019
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист технической поддержки службы корпоративной защиты

    ООО НГКМ, Санкт-Петербург
    Строительство магистральных газопроводов и наземных сооружений

    Обязанности:

    1. Организация АРМ персонала ИТР. 2. Администрирование и техническое сопровождение (серверы, рабочие станции, сетевая инфраструктура, виртуализация, телефония и пр.).. 3. Систематизация персональных данных (ведение базы личных данных персонала, изготовление и выдача пропусков). 4. Формирования требований к закупке оборудования, расходников и ПО. 5. Обеспечение информационной и антивирусной безопасности.

    Достижения:

    1. Организовал доступ к интернет сети по выделенной линии в труднодоступный район расположения подразделения. 2. Создал более 200 АРМ для сотрудников ИТР, консультировал их по вопросам ПО и повышал их навыки пользования оргтехникой. 3. Продумал, смонтировал и объединил в единую сеть более десятка локальных сетей наземных объектов. Вел администрирование сети. 4. Обслуживал более 300 ед. оргтехники, проводил ТО, вел учет, планировал поставки расходников и комплектующих для нее. 5. Распределил, по индивидуальному подходу к каждому потребителю сети, трафик канала выделенной линии интернет (на канале в 20 мбит/сек было подключено 234 абонента), осуществлял контроль за выходом в интернет всех сотрудников и посещение ими ресурсов сети (работа с анализатором NetFlow). 6. Провел анкетирование и ввел в базу данных более 700 сотрудников подразделения, оформил и изготовил пропуска. 7. Настроил SIP-сеть IP телефонии. 8. Обслуживал систему видео регистрации (HikVision). 9. Проводил инвентаризацию, сдавал ежемесячные отчеты о проделанной работе.
    • Июнь 2006 – июнь 2008
    • 2 года и 1 месяц

    Системный администратор, IT-специалист

    ООО «Навигатор» , Вологда
    Подключение абонентов к системе ЕГАИС, сопровождение и защита сетей посредством СКЗИ «Крипто-Про CSP»

    Обязанности:

    1. проводить обучение обслуживающего персонала; 2. настраивать компьютеры и системы ПО (DOS, Windows, Microsoft, SQL и т. д.); 3. настраивать принтеры, используемые ЕГАИС; 4. находить и своевременно устранять обнаруженные неисправности ЕГАИС; 5. изучать конъюнктуру рынка товаров и услуг с учётом целей деятельности Заказчика; 6. проводить комплекс работ по внедрению программ подачи налоговых деклараций в электронном виде; 7. осуществлять мероприятия по реализации и сопровождению систем компьютерного учёта и контроля товаров; 8. проводить комплекс работ в ведомственных и корпоративных информационно - телекоммуникационных системах.

    Достижения:

    Освоил программы идентификаци и аутентификации пользователей.
    • Январь 2003 – сентябрь 2004
    • 1 год и 9 месяцев

    Системный администратор

    компьютерный клуб «Сказка» г.Котлас, Котлас
    Информационно - развлекательная, предоставление доступа к интернет сети для учебы и онлайн игр

    Обязанности:

    Работа с сетями, обеспечение работы оргтехники, устранение неполадок в работе сетей, оргоборудования и единичных компьютеров

    Достижения:

    Добился внедрения автоматизированного учета времени пользования компьютерами в сети. Индивидуальный подход к каждому клиенту увеличил посещаемость клуба и доход

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание операционных систем семейства Microsoft Windows, офисные программы, администрирование сети, проектирование и монтаж ЛВС, знание комплектующих оргтехники, установка/настройка прикладного ПО, знание основ работы сетей Ethernet, Wi-Fi, WiMax. Работа с серверным оборудованием mikrotik, cisco (2960,3850,3560, SF352, 3000 и т. д.) Работа с ПО "Бастион", "Рубеж", "Интеллект", "Заря", "Орион Про". Работа с охранными системами: охранно-тревожной и периметральной сигнализацией продукции "Болид", "Антирис", ВСО "Гроза". ПНР систем КИТСО.

Дополнительные сведения:

Мультитаскинг - уровень Цезарь. Умение быстрого поиска решения проблемы, легко иду на контакт, имею опыт ведения переговоров с руководителями организаций, умение работать в команде, руководство людьми, внимание к деталям проекта. С 1995 года опытный пользователь ПК. С 2000 года подбор комплектующих, закупка, сборка, настройка оргтехники и ПО.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 412 похожих резюме
Обновлено в 11:08Последнее место работы (2 года и 10 мес.)IT-специалист в единственном числеАпрель 2021 – февраль 2024
Обновлено в 10:36Последнее место работы (3 года и 4 мес.)IT-специалистИюнь 2020 – октябрь 2023
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Ведущий инженер-программистОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)IT-специалистИюнь 2020 – октябрь 2023
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год)Системный администратор, IT-специалистФевраль 2019 – февраль 2020
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Системный администраторЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Инженер АСУАпрель 2021 – октябрь 2022
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
IT-специалистз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Помощник руководителяСентябрь 2020 – ноябрь 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Инженер отдела средств вычислительной техникиФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Системный администраторСентябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Котласе / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Техническая поддержка / Специалист IT

Смотрите также резюме